Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 HPK 4 mm 254 x 441 cm GLO692600661
ca. 5-10 Werktage

1.628,00€
1.662,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 inkl. 4 Dachfenstern - 11,5 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261444
10 Tagen

1.583,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1583,90 € / St
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 HKP 4 mm Grün
15 Tage

1.628,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus, Treibhaus Uranus 11500, smaragd, HKP/Glas, 2,57x4,45 m 261444

1.629,00€
Versand: frei!
Vitavia Hohes Gewächshaus Uranus 11500 257x445cm ESG Glas oder HKP smaragd-grün

1.629,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 11500' 254 x 441 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten smaragdfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.629,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 11500«, 11,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

1.659,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 HKP 4mm, grün, 261444
7-12 Werktage

1.743,90€
Versand: frei!