Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 inkl. 4 Dachfenstern - 11,5 m² -schwarz-4 mm Hohlkammerplatten 268944
10 Tagen

1.382,36€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1382,36 € / St
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 HPK 4 mm 254 x 441 cm GLO692600673
ca. 5-10 Werktage

1.628,00€
1.662,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 Schwarz 11,5 m²
15 Tage

1.628,00€
Versand: frei!
Vitavia Hohes Gewächshaus Uranus 11500 BxTxH 257x445x248cm 4mm HKP Alu schwarz 268944

1.629,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 11500' 254 x 441 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.629,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus 11500«, 11,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
13 - 16 Tage

1.659,00€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 11500 HKP 4mm, schwarz 268944
7-12 Werktage

1.743,90€
Versand: frei!