Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 HPK 6 mm 254 x 441 cm GLO692600628
ca. 5-10 Werktage

1.478,00€
1.512,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 Alu blank 11,5 m²
15 Tage

1.478,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 11500' 257 x 445 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.479,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 inkl. 4 Dachfenstern - 11,5 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 264949
10 Tagen

1.485,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1485,29 € / St
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 BxTxH 257x445x248cm 6mm HKP 11,5m² Alu eloxiert 264949

1.679,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus«, 11,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

1.679,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 HKP 6mm, 264949
7-12 Werktage

1.581,90€
Versand: frei!