Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 inkl. 4 Dachfenstern - 11,5 m² -schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 268949
10 Tagen

1.801,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1801,90 € / St
Vitavia Uranus 11500 HKP 6mm, schwarz 268949
3 Wochen

1.918,00€
1.947,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Vitavia Gewächshaus Uranus 11500 HPK 6 mm 254 x 441 cm GLO692600680
ca. 5-10 Werktage

1.918,00€
1.952,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 11500' 254 x 441 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.919,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus«, 11,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
13 - 16 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 11500 Hkp6mm, Schwarz 5218235
14 bis 28 Werktage

2.249,99€
Versand: frei!