Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HPK 6 mm 254 x 379 cm GLO692600659
ca. 5-10 Werktage

1.728,00€
1.762,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261429
10 Tagen

1.728,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1728,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HKP 6 mm Grün
15 Tage

1.728,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 BxTxH 257x383x248 6mm HKP 9,9m² Alu smaragd grün 261429

1.729,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 9900' 257 x 383 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten smaragdfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.729,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Uranus«, 9,9 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

1.799,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 HKP 6mm, grün, 261429
7-12 Werktage

1.763,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 Schwarz 9,9 m² inkl. Fundament
15 Tage

2.019,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus Uranus 9900 Smaragd 9,9 m² inkl. Fundament
15 Tage

2.019,00€
Versand: frei!