Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's Base 15S neigbare TV Wandhalterung für 19-43 Zoll (48-109 cm) Fernseher, Max. 20 kg, Halterung auch fur LCD, LED, QLED und OLED Fernseher, TÜV-Zertifiziert, VESA 100x100 bis 200x200 B00E20KOA0
29,99€
Versand: frei!
Vogels Base 15 S Tilt Tv Wandhalter 200x200 Halter
30,31€
38,30€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Vogel's Vogels Base 15S (Wand, 20 kg, 19" - 40"), TV Wandhalterung, Schwarz 8343115
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,39€
Versand: frei!
Vogel's BASE 15 S Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher Schwarz Bildschirmgröße: 48.3-94 cm 19"-37" TV-Halterung (73201971)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,19€
Versand: frei!
Vogel's BASE 15 S - Befestigungskit (Wandmontage) - 73201971
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Vogel's BASE 15 S - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 48.3-94 cm (19"-37") 73201971
33,04€
Versand: frei!
Vogel's Monitor-Halterung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
46,70€
Versand: frei!