Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's PPC 2540 Beamer-Deckenhalterung Neigbar, Drehbar Boden-/Deckenabstand (max.): 55 cm Silber 7025404
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
243,95€
Versand: frei!
Vogel's Vogels PPC 2540 (Decke), Beamer Halterung, Silber, Schwarz 6VO PPC 2540
38-48 Werktage
256,15€
Versand: frei!
Vogel`s Vogel's 2540 Deckenhalterung für Projektor - Silber - max. 25 kg Traglast 7025404
8-9 Werktage
264,75€
274,70€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vogels PPC 2540 Beamer Deckenhalterung 400-550mm 25kg, silber PPC 2540 silver
308,81€
Versand: frei!