Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's PPC 1555 Projektor-Deckenhalterung für 30-337mm (1,2-13,2 Zoll) Projektoren, drehbar + neigbar und höhenverstellbar, max. 15 kg, weiß 7015551
144,00€
Versand: frei!
Vogel's Vogels PPC-1555, Projektordeckenhalterung (Decke), Beamer Halterung, Weiss PPC 1555W
38-48 Werktage
148,32€
Versand: frei!
Vogel's PPC 1555 Beamer-Deckenhalterung Neigbar, Drehbar Boden-/Deckenabstand (max.): 85 cm Silber 7015554
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
149,03€
154,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vogel's Vogels Ppc-1555 (Decke), Beamer Halterung, Schwarz, Silber PPC 1555
13-15 Werktage
154,99€
Versand: frei!
VOGELS PPC 1555 Projektcor Deckenhalter hoehenverstellbar Silber 7015554
159,00€
Versand: frei!
Vogel's PPC 1555 Beamer-Deckenhalterung Neigbar, Drehbar Boden-/Deckenabstand (max.): 85 cm Weiß 7015551
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
164,98€
Versand: frei!
Vogels PPC 1555 Beamer Deckenhalterung 550-850mm 15kg, weiß PPC 1555 white
208,25€
Versand: frei!
Vogels PPC 1555 Beamer Deckenhalterung 550-850mm 15kg, silber PPC 1555 silver
208,25€
Versand: frei!
vogelspro PPC 1555 Projektor-Deckenhalterung Teles 55-85cm Sil 336575
2 Wochen
241,65€
245,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vogelspro PPC 1555W Projektor-Deckenhalterung Teles 55-85cm Weiß 347743
2 Wochen
255,65€
259,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€