Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Voltcraft - ir 650-16D Infrarot-Thermometer Optik 16:1 -40 - 650 °c Pyrometer 9549672

35,99€
Versand: frei!
VOLTCRAFT IR 650-16D Infrarot-Thermometer Optik 16:1 -40 - 650°C Pyrometer VC-8000155
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,99€
Versand: frei!
VOLTCRAFT IR 650-16D Infrarot-Thermometer Optik 16:1 -40 - 650°C Pyrometer A1056967980
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Voltcraft, Infrarotthermometer, IR-Thermometer VC-8000155
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,94€
Versand: frei!