Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1 - 45 mm Massivholztür u. Glaseinsatz 530.2015.30.00
25 Tagen

2.032,94€
2.231,94€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2032,94 € / St
Weka Massivholzsauna Bergen 1 mit Holztür GLO782281444
ca. 15-20 Werktage

2.148,00€
2.302,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna 'Bergen' 198 x 148 cm mit Holztür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.239,00€
2.278,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Sauna Bergen mit Holztür

2.249,00€
2.298,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Sauna »Bergen 1«, BxHxT: 198 x 203,5 x 148 cm - beige
53 - 55 Tage

2.599,00€
2.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€