Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Eck 1 mit Glastür/Fenster inkl. Komfortpaket-Ganzglastür 528.2020.30102
25 Tagen

3.041,99€
3.240,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3041,99 € / St
Weka Ecksauna Kami mit Glastür

3.191,00€
3.240,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholz-Eck-Sauna Kemi Eck 2 mit Glastür GLO782281439
ca. 15-20 Werktage

3.568,00€
3.722,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzelementsauna Kemi Eck 1 Glastür
25 Tage

3.569,00€
3.618,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Kemi Eck 1«, ohne Ofen, BxHxT: 195 x 200 x 195 cm - beige
52 - 54 Tage

3.699,00€
3.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€