Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Eck 1 mit Glastür/Fenster inkl. Komfortpaket-Ganzglastür u. Fensterelement 528.2020.39102
25 Tagen

3.152,99€
3.351,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3152,99 € / St
Weka Ecksauna Kemi mit Glastür und Fenster

3.302,00€
3.351,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Ecksauna »Kemi Eck 1«, ohne Ofen, BxHxT: 195 x 200 x 195 cm - beige
52 - 54 Tage

3.799,00€
3.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Massivholz-Eck-Sauna Kemi Eck 1 mit Glastür/Fenster GLO782281440
ca. 15-20 Werktage

3.998,00€
4.152,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzelementsauna Kemi Eck 1 Glastür/Fenster
25 Tage

3.999,00€
4.048,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€