Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Eck 2 mit Ganzglastür u. Fensterelement(e), Ohne Ofen 528.2520.39102
25 Tagen

3.762,99€
3.961,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3762,99 € / St
Weka Ecksauna Kemi mit Glastür und Fenster

3.912,00€
3.961,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholz-Eck-Sauna Kemi Eck 3 mit Glastür 2 Fenster und Wohlfühl-Paket GLO782281441
ca. 15-20 Werktage

4.288,00€
4.442,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzelementsauna Kemi Eck 2 Glastür/Fenster
25 Tage

4.289,00€
4.338,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Kemi Eck 2«, ohne Ofen, BxHxT: 245 x 199 x 195 cm - beige
52 - 54 Tage

4.499,00€
4.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote