Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 2 mit Glastür und Fronteinstieg - 68 mm Ohne Ofen 506.2018.10100
25 Tagen

1.968,28€
2.167,28€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1968,28 € / St
Weka Element-Sauna Halmstad 2 mit Glastür GLO782281423
ca. 15-20 Werktage

2.028,00€
2.182,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna 'Halmstad' 194 x 177 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.109,00€
2.148,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Elementsauna Halmstad 2 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.249,00€
2.253,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Halmstad 2«, BxHxT: 194 x 199 x 177 cm - beige
53 - 55 Tage

2.499,00€
2.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€