Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenoase 651- Sparset inkl. Schindeln 294 x 294 cm 651.2929.00.09
25 Tagen

1.035,32€
1.164,32€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1035,32 € / St
Weka Gartenoase 651 Gr. 1, inkl. Dachschindeln, ca. B294/H275/T294 cm

1.079,00€
1.128,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Pavillon Gartenoase 651 Gr. 1 Sparset 294 cm x 294 cm
26 Tage

1.099,00€
1.103,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
weka Gartenoase 651 Gr.1, Sparset inkl. roten DS EDI106183

1.104,19€
1.144,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€