Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Pavillon Gartenoase 651 Gr. 2 Sparset 333 cm x 333 cm
26 Tage

1.064,78€
1.069,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenoase 651- Sparset inkl. Schindeln 333 x 333 cm 651.3333.00.09
25 Tagen

1.247,47€
1.376,47€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1247,47 € / St
Weka Gartenoase 651 Gr. 2, inkl. Dachschindeln, ca. B333/H286/T333 cm

1.259,00€
1.308,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Gartenoase 651 Gr.2, Sparset inkl. roten DS EDI106185

1.286,89€
1.326,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€