Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Holztür und Fronteinstieg - 68 mm Ohne Ofen 506.2014.00.00
25 Tagen

1.685,10€
1.884,10€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1685,10 € / St
Weka Element-Sauna Halmstad 1 mit Holztür GLO782281421
ca. 15-20 Werktage

1.769,00€
1.923,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Glastür und Fronteinstieg - 68 mm 5,4 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 506.2014.10130
25 Tagen

1.988,95€
2.187,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1988,95 € / St
WEKA Sauna »Halmstad 1«, ohne Ofen, BxHxT: 194 x 199 x 144 cm - beige
53 - 55 Tage

2.249,00€
2.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Elementsauna Halmstad Gr. 1 Sparset 7,5 kw BioS GLO782281594
ca. 15-20 Werktage

2.468,00€
2.622,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Holztür und Fronteinstieg - 68 mm 5,4 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 506.2014.00.30
25 Tagen

1.988,95€
2.187,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1988,95 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Holztür und Fronteinstieg - 68 mm 4,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 506.2014.00.19
25 Tagen

2.120,90€
2.319,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2120,90 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Glastür und Fronteinstieg - 68 mm 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 506.2014.10112
25 Tagen

2.120,90€
2.319,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2120,90 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Glastür und Fronteinstieg - 68 mm 7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 506.2014.10122
25 Tagen

2.307,80€
2.506,80€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2307,80 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Holztür und Fronteinstieg - 68 mm 4,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 506.2014.00.29
25 Tagen

2.307,80€
2.506,80€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2307,80 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Holztür und Fronteinstieg - 68 mm 7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 506.2014.00.22
25 Tagen

2.401,94€
2.600,94€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2401,94 € / St