Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarotkabine Ranua Gr. 2 mit Fronteinstieg 548.1310.42.00
25 Tagen

2.869,95€
3.068,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2869,95 € / St
Weka Infrarotkabine Ranua 2 2770 Watt GLO782281534
ca. 15-20 Werktage

3.028,00€
3.077,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarotkabine Ranua 2 wekaTherm-Flächenstrahler
25 Tage

3.029,00€
3.078,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Infrarotkabine Ranua 2
3.079,29€
3.119,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Infrarotkabine 'Ranua 2' natur Glastür 140 x 98 x 190 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

3.199,00€
3.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Infrarotkabine »Leon«, natur, HxT (Außenmanß): 190 x 98 cm, für 2 Personen - braun
52 - 54 Tage

3.249,00€
3.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€