Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Kiruna 1 mit Glastür und Eckeinstieg 230 V - 68 mm-3,6 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung - "Alles dabei" 508.1414.10171
25 Tagen

1.850,00€
2.049,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1850,00 € / St
Weka Element-Ecksauna Kiruna 1 mit Glastür und Kompakt-Saunaofen GLO782281408
ca. 15-20 Werktage

2.048,00€
2.202,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Kiruna 1 mit Glastür und Eckeinstieg 230 V - 68 mm 3,6 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung - "Alles dabei" 508.1414.10181
25 Tagen

2.199,95€
2.398,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2199,95 € / St
WEKA Ecksauna »Kiruna 1«, mit Ofen, BxHxT: 144 x 199 x 144 cm - beige
52 - 54 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Element-Ecksauna Kiruna 1 mit Glastür und Kompakt BioS Saunaofen GLO782281516
ca. 15-20 Werktage

2.358,00€
2.512,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna 'Kiruna 1' 144 x 144 x 199 cm mit Glastür und 3,6 kW BioS-Ofenset 230 V
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.369,00€
2.398,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Ecksauna Kiruna mit Glastür, inkl. Bio-Ofen

2.470,00€
2.519,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Element-Ecksauna Kiruna 2 Sparset 3,6 kW BioS Glastür
25 Tage

2.519,00€
2.568,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Kiruna 1«, mit Ofen, BxHxT: 144 x 199 x 144 cm - braun
52 - 54 Tage

2.849,00€
2.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€