Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Varberg 1 - Elementsauna Eckeinstieg -7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung-Exklusiv Ganzglastür 508.2014.10110
25 Tagen

2.349,19€
2.548,19€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2349,19 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Varberg 1 / 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung Ganzglastür und Fensterelement 508.2014.12110
25 Tagen

2.384,68€
2.583,68€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2384,68 € / St
Weka Elementsauna Varberg Gr. 1 Sparset 7,5 kw OS GLO782281621
ca. 15-20 Werktage

2.438,00€
2.592,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna Varberg 1 Sparset 7,5 kW OS Glastür/Fenster
25 Tage

2.599,00€
2.648,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Elementsauna Varberg Eck Gr. 1 Sparset 7,5 kw OS GLO782281619
ca. 15-20 Werktage

2.798,00€
2.952,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna Varberg 1 Sparset 7,5 kW OS Glastür
25 Tage

2.799,00€
2.848,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Elementsauna »VARBERG«, BxHxT: 194 cm x 199 cm x 144 cm - braun
53 - 55 Tage

2.899,00€
2.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Elementsauna »VARBERG«, BxHxT: 194 cm x 199 cm x 144 cm - braun
53 - 55 Tage

2.949,00€
2.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€