Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 109 - 340 x 300 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 109.3430.10.00
25 Tagen

2.487,43€
2.686,43€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2487,43 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Sienna Satteldach Unbehandelt 340 cm x 370 cm
25 Tage

2.599,00€
2.648,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 109 Gr. 2, ca. B420/H266/T374 cm

2.777,00€
2.826,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 109 Gr.2 naturbelassen 340 x 300 cm 109.3430.10.00

3.043,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »109 Gr.2«, Holz, BxHxT: 420 x 262 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.199,00€
3.228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€