Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm Ohne Ofen 537.2020.40.00
25 Tagen

1.672,87€
1.871,87€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1672,87 € / St
Weka Massivholzsauna Valida 3 mit Glastür GLO782281490
ca. 15-20 Werktage

1.918,00€
2.072,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Valida 3 o. Ofen Glastür
25 Tage

1.919,00€
1.923,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Massivholzsauna 'Valida 3' 189 x 189 cm mit Glastür
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.919,00€
Versand: frei!
WEKA Sauna »Valida 3«, BxHxT: 189 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige
53 - 55 Tage

2.149,00€
2.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€