Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) Ohne Ofen 539.2020.43.00
25 Tagen

1.949,90€
2.148,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1949,90 € / St
Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 mit Glastür und Fenster GLO782281477
ca. 15-20 Werktage

2.098,00€
2.252,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 o. Ofen Glastür/Fenster
25 Tage

2.099,00€
2.103,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Ecksauna »Valida Eck 2«, BxHxT: 189 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige
53 - 55 Tage

2.349,00€
2.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€