Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Art Deco 1210006341, 390 mm, 490 mm, 100 mm, 5,11 kg 12.1000.6341
2-3 Werktage
619,19€
Versand: frei!
WMF Art Deco Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 66 teilig, Hohlheftmesser, Cromargan protect Besteck poliert, glänzend, kratzbeständig, spülmaschinenfest 4000530736925_mfn
711,43€
Versand: frei!
WMF 12.1000.6341, Besteck, Silber
8-13 Werktage
747,73€
Versand: frei!
WMF Besteck-Set Art Deco Besteck-Set, 66-teilig, Cromargan protect® (66-tlg), Cromargan protect, edle Optik angenehme Haptik, spülmaschinenfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
759,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Art Deco Besteck-Set 66tl 100617566
1-3 Tage
849,00€
Versand: frei!
Besteckgarnitur Wmf Art Deco Lbh 49x39x10 Cm Silber Besteck
849,00€
855,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Besteckset 66 tlg. Art Deco 3201112187
15 Tagen
849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 849,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Besteckset 66 tlg. Art Deco 3201112187
15 Tagen
849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 849,00 € / St. St.