Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brunchmesser-Set Nuova 2-teilig 3201000335
2 Tagen
13,78€
18,68€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 13,78 € / St. St.
Günstigster Gesamtpreis
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brunchmesser-Set Nuova 2-teilig 3201000335
2 Tagen
13,78€
18,68€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 13,78 € / St. St.
WMF Nuova Brunchmesser Set 2-TLG, Frühstücksmesser 19,5 cm, Brötchenmesser Wellenschliff, Brotzeitmesser, Cromargan Edelstahl poliert B00Y36K99Y
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Nuova Frühstücksmesser-Set, 100242485
1-3 Tage
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Brunchmesser-Set 2tlg
2-4 Werktage
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Nuova Brunchmesser Set 2-tlg, Frühstücksmesser 19,5 cm & Bistro Nutellastreicher 22 cm, Nutellamesser, Cromargan Edelstahl poliert, Nutella Geschenk, spülmaschinengeeignet B0BZPLNB1D
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Nuova Brunchmesser Set 2-tlg, Frühstücksmesser 19,5 cm & Nuova Müslilöffel Set 2-teilig, 16,5 cm, Joghurtlöffel, Cromargan Edelstahl poliert spülmaschinengeeignet B0BZPLQPY6
25,98€
29,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€