Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Boston Edelstahl Besteck Set 6 Personen, Essbesteck Set 24 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinenfest
89,00€
99,79€
Versand: 10,79€
inkl. Versand: 10,79€
WMF Boston Black Besteckset, 24-teilig, 6 Speisen, Cromargan-Edelstahl mit polierter Oberfläche, spülmaschinengeeignet B0G6M3RG5Q
184,79€
Versand: frei!
Besteck-Set WMF "Boston in edler Optik, ergonomische Haptik, Messer mit Wellenschliff", schwarz passion, 24 tlg., Cromargan Edelstahl Rostfrei 18/10, Essbesteck-Sets, optimale Schärfe, rostfrei, edel, hochwertiger Besteckkasten
lieferbar, 2-3 Werktage
184,79€
190,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Besteck-Set Boston in edler Optik, ergonomische Haptik, Messer mit Wellenschliff (24-tlg), 6 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, optimale Schärfe, rostfrei, edel, hochwertiger Besteckkasten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
184,79€
189,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WMF Boston Gold Besteckset, 24-teilig, 6 Speisen, Cromargan-Edelstahl, poliert, spülmaschinengeeignet B0G6MR7S4G
189,99€
Versand: frei!
Besteck-Set WMF "Boston in edler Optik, ergonomische Haptik, Messer mit Wellenschliff", champagner gold, 24 tlg., Cromargan Edelstahl Rostfrei 18/10, Essbesteck-Sets, optimale Schärfe, rostfrei, edel, hochwertiger Besteckkasten
lieferbar, 2-3 Werktage
189,99€
195,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Besteck-Set Boston in edler Optik, ergonomische Haptik, Messer mit Wellenschliff (24-tlg), 6 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, optimale Schärfe, rostfrei, edel, hochwertiger Besteckkasten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,99€
194,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€