Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Chef's Edition Fleischmesser 33 cm, Küchenmesser, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Holzbox, Klinge 20 cm WMFIN_27FEB26_B00I3YHLBG_47.99_99.99
99,99€
Versand: frei!
WMF Fleischmesser CHEF'S EDITION, Küchenmesser, Silber 18.8201.6032
8-13 Werktage
106,62€
Versand: frei!
WMF Fleischmesser Chef's Edition Fleischmesser 20 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,50€
Versand: frei!
WMF Chef's Edition Fleischmesser 33 cm, Küchenmesser, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Holzbox, Klinge 20 cm WMFIN_27FEB26_B00I3YHLBG_47.99_99.99
111,22€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Chef's Edition Fleischmesser 20 cm 100236187
1-3 Tage
119,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser Ø 20 cm Chef's Edition 3201002714
2 Tagen
119,99€
126,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 119,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischmesser Ø 20 cm Chef's Edition 3201002714
2 Tagen
119,99€
126,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,99 € / St. St.