Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZWILLING Vielzweckschere, Universalschere, Länge: 20 cm, Rostfreier Spezialstahl, Küchenhilfe, Schwarz V0-7JO2-UYZB
31,80€
Versand: frei!
ZWILLING Vielzweckschere, Universalschere, Länge: 20 cm, Rostfreier Spezialstahl, Küchenhilfe, Schwarz V0-7JO2-UYZB
31,80€
Versand: frei!
Zwilling, Schere, Vielzweckschere Twin (20 cm) 43967-200-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,71€
Versand: frei!
Zwilling: Twin Vielzweckschere, schwarz 1005720
41,48€
Versand: frei!
ZWILLING Vielzweckschere 20cm
2-4 Werktage
43,95€
50,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling Haushaltsschere Haushaltsschere ZWILLING TWIN LBH 20x70x2 cm schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
43,95€
50,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ZWILLING Vielzweckschere Twin 20cm Schwarz 53159937
3 bis 4 Werktage
46,43€
52,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Zwilling 43967-200-0 Vielzweckschere, schwarz,20 x 5 x 5 cm & Vielzweckschere, Universalschere, Länge: 23 cm, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoff, Twin L B0B3MMWRZZ
55,79€
59,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Zwilling 43967-200-0 Vielzweckschere, schwarz,20 x 5 x 5 cm & Vielzweckschere, Universalschere, Länge: 20 cm, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoff, Twin L B0B3MDDMMT
56,77€
60,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€