Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Profi Plus Fleischhammer 25 cm, Fleischklopfer, Schnitzelklopfer, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XVK9
22,64€
26,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Fleischklopfer Schnitzelklopfer Fleischhammer 25cm Profi Plus Edelstahl, Kochbesteck, Silber 18.7294.6030
Sofort lieferbar, 2 Werktage
22,64€
25,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus - Fleischhammer - 3,8 Durchmesser 18.7294.6030
22,89€
Versand: frei!
WMF Fleischhammer 25 cm Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
25,85€
34,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Fleischklopfer Profi Plus 3201000157
26,07€
33,81€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Fleischhammer, 25 cm 100115037
1-3 Tage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischhammer 25 cm Profi Plus 3201000157
2 Tagen
32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St. St.
WMF Fleischhammer 25cm
2-4 Werktage
32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Plus Fleischhammer 25 cm, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Kartoffelschäler Pendelklinge 19 cm, Pendelschäler einschneidig, Gemüseschäler, Cromargan Edelstahl, spülmaschinengeeignet B09WCH6JPF
34,29€
38,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wmf Fleischhammer Profi Plus 25 cm
6-8 Tage
41,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WMF Profi Plus Fleischhammer 25 cm, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Suppenkelle 30 cm, Saucen-/ Schöpflöffel, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B0BYD5B22Y
35,73€
39,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Fleischhammer 25 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Pellkartoffelgabel 15,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B09WCRVKH5
36,63€
40,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Fleischhammer 25 cm Cromargan Edelstahl, Schaumlöffel 30 cm Cromargan Edelstahl, spülmaschinengeeignet B09WCVMDN5
40,61€
44,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Fleischhammer 25cm, Fleischklopfer, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Kartoffelstampfer 29 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B09WCJXPTV
41,30€
45,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€