Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Classic Line Kochmesser 29 cm, Küchenmesser, Spezialklingenstahl, Kunststoffgriff, Klinge 15 cm VS-ZE11-3NKY
24,00€
27,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Classic Line Kochmesser, 15 cm 100163581
1-3 Tage
41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochmesser 15 cm Classic Line 3201000173
2 Tagen
41,99€
48,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 41,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochmesser 15 cm Classic Line 3201000173
2 Tagen
41,99€
48,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 41,99 € / St. St.
WMF Kochmesser CLASSIC LINE Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 3201000173
8-13 Werktage
42,22€
Versand: frei!