Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Fächer Besteck-Set, 66-teilig, Cromargan protect® 1224006341
7-10 Werktage
734,42€
Versand: frei!
WMF Besteckset 66-tlg. FÄCHER Stahlgrau, Besteck, Silber, Grau 12.2400.6341
6-8 Werktage
749,00€
Versand: frei!
WMF Fächer Besteckset, 12 Personen, 66 teilig, 60 Teile mit Servierbesteck, eingesetzte Messerklinge, Cromargan protect Edelstahl poliert, glänzend, kratzbeständig, spülmaschinengeeignet WMF122400
793,00€
796,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wmf Fächer Besteck 66-teilig Cromargan Protect Eingesetzte Messerklingen Poliert
799,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Fächer Besteck-Set, 66-teilig, 100565722
1-3 Tage
999,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Besteck-Set Fächer, 66-teilig 3201112523
2 Tagen
999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 999,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Besteck-Set Fächer, 66-teilig 3201112523
2 Tagen
999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 999,00 € / St. St.
WMF Besteck-Set Fächer Besteck-Set, 66-teilig, Cromargan protect® (66-tlg), 12 Personen, Cromargan protect, Cromargan protect poliert, kratzbeständig, spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
999,00€
Versand: frei!