Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Gourmet 0647479990 Salatseiher Sieb
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Gourmet Sieb Edelstahl 24 cm, Seiher mit großen Löchern, Nudelsieb, Küchensieb, Cromargan Edelstahl, spülmaschinengeeignet B000WGJ7YM
34,80€
Versand: frei!
WMF Küchensieb Gourmet-WMF
2-3 Werktage
36,83€
45,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Sieb Edelstahl Seiher mit grossen Löchern Nudelsieb Küchensieb 24cm Gourmet, Küchensieb, Silber 4000530525598
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
38,99€
Versand: frei!
WMF Seiher GOURMET aus Cromargan 24 cm 06.4747.9990
39,95€
Versand: frei!
WMF Küchensieb Gourmet silber 24 cm 3201000801
39,98€
48,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Salatseiher WMF GOURMET LBH 30x24.50x11 cm silber 0647479990
44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
WMF Gourmet Seiher Edelstahl 24 cm – Spülmaschinengeeignet, Nudeln/Obst Abgießen 0647479990
44,99€
Versand: frei!