Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Kineo Besteck Set 6 Personen, Essbesteck Set 30 Teilig, Cromargan Protect
224,90€
Versand: frei!
WMF Kineo Besteck Set 6 Personen, Essbesteck Set 30 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan protect poliert, Edelstahl, kratzbeständig, Silberbesteck, spülmaschinenfest L9-W4IT-BK5L
249,99€
252,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Kineo 1268916340, 435 mm, 270 mm, 55 mm, 1,65 kg, 7 Stück(e), 210 Stück(e) 12.6891.6340
1-3 Werktage
289,00€
Versand: frei!
WMF Besteck-Set Kineo Besteck-Set, 30-teilig, Cromagan protect®, Cromargan protect Edelstahl, kratzbeständig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF WMF Kineo Besteck-Set, 30-teilig, Cromagan protect® 100681154
1-3 Tage
379,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kineo Besteck-Set, 30-teilig, Cromagan® protect 3201112629
Lieferzeit 2 Tagen
379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 379,00 € / Set
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kineo Besteck-Set, 30-teilig, Cromagan® protect 3201112629
2 Tagen
379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 379,00 € / Set