Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF 12.6800.6341, Besteck, Silber
8-13 Werktage
569,00€
Versand: frei!
WMF Besteck-Set Kineo Besteck-Set, 66-teilig, Cromagan protect®, Cromargan protect Edelstahl, kratzbeständig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
599,00€
Versand: frei!
WMF Kineo Besteck Set 12 Personen, Essbesteck Set 66 teilig, 60 Teile mit Servierbesteck, Monobloc-Messer, Cromargan protect poliert, Edelstahl, kratzbeständig, Silberbesteck, spülmaschinenfest 4000530741257_mfn
616,57€
Versand: frei!
WMF Kineo 1268006341, 485 mm, 385 mm, 100 mm, 5,08 kg, 4 Stück(e), 68 Stück(e) 12.6800.6341
2-4 Werktage
625,90€
Versand: frei!
WMF Kineo Besteckset 12 Personen, 66 teilig, 60 Teile mit Servierbesteck, Monobloc-Messer, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest
793,00€
796,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE WMF Kineo Besteck-Set 66tl 100681153
1-3 Tage
799,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kineo Besteck-Set, 66-teilig, Cromagan® protect 3201112628
2 Tagen
799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 799,00 € / Set
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kineo Besteck-Set, 66-teilig, Cromagan® protect 3201112628
2 Tagen
799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 799,00 € / Set