Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Kult doppelwandige Espressotassen Glas Set 2-teilig, doppelwandige Gläser 80ml, Schwebeeffekt, Thermogläser, hitzebeständiges Espresso Glas B0749Q8JF1
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kult Espresso Thermogläser, 2 Stück 3201001621
2 Tagen
12,16€
19,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 12,16 € / St. St.
WMF Kult doppelwandige Espressotassen Glas Set 2-teilig, doppelwandige Gläser 80ml, Schwebeeffekt, Thermogläser, hitzebeständiges Espresso Glas B0749Q8JF1
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Kult Espressogläser 2 Stück 901382000
1-2 Werktage
13,99€
17,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Thermogläser-set Wmf Espresso Lbh 13.50x7x8.20 Cm Weiß
14,90€
21,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF 0901382000, Transparent, Borosilikatglas, 120 °C, 139 g, 2 Stück(e), 156 Stück(e) 09.0138.2000
1-2 Werktage
14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
bleywaren - DE WMF Kult Espresso Thermogläser, 2 Stück 100451034
1-3 Tage
14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wmf Kult Espressogläser 80ml 2er Set Doppelwandig Thermogläser Espresso Glas
19,99€
Versand: frei!