Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Clever&More Sekt-Weinkühler Edelstahl 19,5 cm, Flaschenkühler doppelwandig, hält länger kühl, Sektkühler, Wine Cooler, Eiswürfelbehälter, matt B00008XX8Y
39,90€
Versand: frei!
WMF Weinkühler
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
41,35€
Versand: frei!
Wmf Weinkühler Manhattan – Doppelwandiger Edelstahl Flaschenkühler
43,39€
Versand: frei!
WMF Sekt-Weinkühler Edelstahl Flaschenkühler doppelwandig 19,5cm Clever&More matt, Flaschenkühler, Silber 06.8396.9990
8-13 Werktage
61,33€
Versand: frei!
FMI Products LLC WMF W0683969990 Manhattan Weinkühler
6-8 Tage
69,17€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Clever & More Weinkühler 100133541
1-3 Tage
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Weinkühler Manhattan Clever & More 3201000669
2 Tagen
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 69,99 € / St. St.
WMF Clever & More Doppelwandiger Weinkühler aus Cromargan® 683969990
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Weinkühler Manhattan Clever & More 3201000669
2 Tagen
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,99 € / St. St.