Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Moto Salatschüssel Set 3-teilig, Salatbesteck 32 cm mit Salatschale, Salatschüsseln, runde Schale 26 cm, Porzellan, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet, grau 14181_new
46,71€
Versand: frei!
WMF Salatschüssel Set mit Salatbesteck 32cm Moto Porzellan Edelstahl 18/10 poliert, Schüssel + Schale, Schwarz 06.5606.9450
6-8 Werktage
49,99€
Versand: frei!
WMF 3-teiliges Salat-Set Moto lavagrau
55,95€
61,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
bleywaren - DE WMF Moto Salatschalen-Set 3tl 100367641
1-3 Tage
57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Salatschale 3-teilig Lava Grey Satin Moto 3201000950
2 Tagen
57,99€
64,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 57,99 € / St. St.
WMF Moto Salat-Set 3-teilig in Lavagrau – Porzellanschüssel & Cromargan®-Besteck 656069450
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
57,99€
64,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Salatschale 3-teilig Lava Grey Satin Moto 3201000950
2 Tagen
57,99€
64,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 57,99 € / St. St.
Wmf Moto Salatschüssel Set 3-teilig, Salatbesteck 32 Cm Mit Salatschale, Grau
65,99€
Versand: frei!