Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Top Tools Muskatreibe 8 x 2,5 x 3,5 cm, mit praktischem Aufbewahrungsfach, ergonomisches Design mit integrierten Griffmulden, Edelstahl, Kunststoff, spülmaschinengeeignet B001UJET2A
22,66€
26,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Muskatreibe 3201000836
2 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 21,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Muskatreibe 3201000836
2 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,99 € / St. St.
WMF Top Tools Muskatreibe 8 x 2,5 x 3,5 cm, mit praktischem Aufbewahrungsfach, ergonomisches Design mit integrierten Griffmulden, Edelstahl, Kunststoff, spülmaschinengeeignet B001UJET2A
22,66€
26,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Muskatreibe 16,5 cm, Muskatnuss Reibe, Cromargan Edelstahl rostfrei, spülmaschinengeeignet T9-67ZA-RK4G
24,81€
27,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Muskatreibe Wmf Top Tools Lbh 12.50x3.80x3 Cm Silber
24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE WMF Top Tools Muskatreibe 100120397
1-3 Tage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Muskatreibe Top Tools 3201000886
2 Tagen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 27,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Muskatreibe Top Tools 3201000886
2 Tagen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St. St.