Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Nuova Grapefruitbesteck Set 2-teilig, Grapefruitlöffel 16 cm, Löffel mit Zacken, Cromargan Edelstahl poliert spülmaschinengeeignet B00WG47S9Y
8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Grapefruitlöffel-Set 2 Stück Nuova 3201000278
3 Tagen
9,55€
14,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 9,55 € / St. St.
Wmf Serie Nuova Grapefruitlöffel Set 2 Stück
9,99€
15,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE WMF Nuova Grapefruitlöffel-Set, 100242486
1-3 Tage
10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF 2er Grapefruitlöffel 16cm
2-4 Werktage
10,99€
17,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€