Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF PermaDur Premium Bratpfanne 20 cm Induktion, Aluminium beschichtet, Kunststoffgriff mit Flammschutz, für alle Herdarten geeignet, optimale Wärmeverteilung B00BWP85RW
66,60€
Versand: frei!
WMF Antihaft Pfanne Bratpfanne 20cm Permadur Premium Induktion beschichtet, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 576204291
8-13 Werktage
78,47€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF PermaDur Premium Stielpfanne, 20 cm 100367888
1-3 Tage
89,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 20 cm niedrig WMF PermaDur Premium 3201000536
2 Tagen
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,99 € / St. St.
Wmf Permadur Premium Bratpfanne 20cm Induktion Aluminium Beschichtet Flammschutz
92,99€
Versand: frei!