Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Profi Plus Silikon-Backpinsel 20 cm, Cromargan Edelstahl, teilmattiert, Silikonborsten, Marinadenpinsel, spülmaschinengeeignet, hitzebeständig bis 200°C B00080XD9M
17,59€
21,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Silikon-Backpinsel 20 cm Profi Plus 3201000176
2 Tagen
16,41€
23,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 16,41 € / St. St.
WMF Profi Plus Silikon-Backpinsel 20 cm, Cromargan Edelstahl, teilmattiert, Silikonborsten, Marinadenpinsel, spülmaschinengeeignet, hitzebeständig bis 200°C B00080XD9M
17,59€
21,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pinceau Pâtisserie Silicone Wmf Profi Plus Silicone Résistant À La Chaleur Et Hygiénique - Wmf 12281489
10 bis 14 Werktage
21,41€
33,31€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Backpinsel, 20 cm 100165737
1-3 Tage
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Profi Plus Backpinsel 20 cm mit Silikonborsten 1874986030
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF BBQ Burgerpresse Edelstahl 12,5 cm & Profi Plus Silikon-Backpinsel 20 cm, Cromargan Edelstahl B0D3CSJY4H
32,23€
36,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€