Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Kochbesteck Crepes Teigverteiler Kunststoff Edelstahl 19cm Spülmaschinenfest 3201000152
11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Crepes Teigverteiler 3201000152
12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Profi Plus Crepes Verteiler 19 cm, Crepes Zubehör, Pancake Maker, Teigverteiler, Cromargan Edelstahl, Kunststoff, spülmaschinengeeignet B001V7B30C
13,23€
17,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Crepes Teigverteiler Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
13,54€
22,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus Crepes-Teigverteiler silber schwarz 18.7242.6030
16,99€
25,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Crepes Teigverteiler Profi Plus 3201000152
15 Tagen
16,99€
23,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 16,99 € / St. St.
WMF Crepes-Teigverteiler 19cm
2-4 Werktage
16,99€
23,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Plus Kochspatel Edelstahl 1 Stück(e) 18.7242.6030
4-9 Werktage
18,06€
27,23€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
WMF Teigspachtel WMF 18.7242.6030 Profi Plus Crepes Teigverteiler
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WMF Profi Plus Crepes Teigverteiler / Crepe Teigverteiler 3201000152
13,95€
19,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Crepes-Teigverteiler WMF PROFI PLU LBH 19.10x12x1.20 cm silber 1872426030
14,90€
21,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF 18.7242.6030 Profi Plus Crepes Teigverteiler
16,93€
Versand: frei!
WMF Profi Plus Crepes Teigverteiler Streicher Cromargan Edelstahl Silikon 3201000152
25,99€
Versand: frei!