Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Profi Plus Eisportionierer Edelstahl 21,5 cm 18.7141.6030
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Eisportionierer Edelstahl 21,5 cm, Eislöffel Portionierer für Eiskugeln, Eiskugelportionierer, Portinonier für Reis, Melonenkugeln, Keksteig B00008XVEU
19,89€
23,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Kartoffelschäler Pendelklinge 19 cm & Gourmet Eisportionierer 18 cm, Eislöffel mit Auswerfer B0CDXPG9JX
22,64€
26,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Eisportionierer, 21,5 cm 100115023
1-3 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Eisportionierer Profi Plus 3201000140
2 Tagen
26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Eisportionierer Profi Plus 3201000140
2 Tagen
26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Eisportionierer 21,5cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
WMF Profi Plus Zitronenschaber 14,5 cm, Zestenrreisser, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Gourmet Eisportionierer 18 cm, Eislöffel mit Auswerfer, Cromargan Edelstahl poliert B09JSNVYS5
24,58€
28,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Melonenausstecher Kugeln 15 cm, Kugelausstecher mit Ablaufloch, kleiner Portionierer & Gourmet Eisportionierer 18 cm, Eislöffel mit Auswerfer, Cromargan Edelstahl poliert B0999JFBT7
25,98€
29,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Pizzaschneider 19,8 cm, Teigrad beschichtet, Pizzaroller, Pizza Cutter & Gourmet Eisportionierer 18 cm, Eislöffel mit Auswerfer, Portionierer für Eiskugeln B09BLKZLTY
28,32€
32,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Eisportionierer 21 x 5,5 cm, Reis Portionierer, Püreeportionierer, Risottoportionierer, Cromargan Edelstahl & Profi Plus Apfelausstecher 21,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert B0999L1S1C
31,98€
35,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Eisportionierer 21 x 5,5 cm, Reis Portionierer, Püreeportionierer, Risottoportionierer & Profi Plus Melonenausstecher Kugeln 15 cm, Kugelausstecher mit Ablaufloch B08KHS3K3P
31,98€
35,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Käsehobel 24 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl rostfrei teilmattiert spülmaschinengeeignet & Gourmet Eisportionierer 18 cm, Eislöffel mit Auswerfer, Cromargan Edelstahl poliert B0BDCK35BH
32,98€
36,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Eisportionierer Edelstahl 21 x 5,5 cm, Eiskugelportionierer & Profi Plus Pizzaschneider 19,8 cm, Teigrad beschichtet, Pizzaroller, Pizza Cutter B0D58VNT9V
35,12€
39,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€