Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Soßenlöffel Profi Plus 3201000128
20,87€
28,61€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Soßenlöffel Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
21,54€
30,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus Saucenlöffel 28 cm, Soßenkelle mit Schnaupe, Soßenlöffel Cromargan Edelstahl teilmattiert, Suppenkelle spülmaschinengeeignet B00008XVNL
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Gießlöffel, 28 cm 100115065
1-3 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Profi Plus Gießlöffel, 28 cm 3201000128
15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Profi Plus Gießlöffel, 28 cm 3201000128
15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Giesslöffel 28cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Louche Wmf Profi Plus Précision Du Versement - Wmf 9706640
2 bis 5 Werktage
28,89€
Versand: frei!
WMF Soßenlöffel Profi Plus Edelstahl silber, 1 St 18.7104.6030
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Gie kelle 28 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl Silikon 1871046030
4-6 Tage
30,49€
Versand: frei!
WMF Gießlöffel PROFI PLUS, Länge 28 cm, Cromargan Edelstahl 18/10, Öse zum Aufhängen, Spülmaschinenfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,19€
Versand: frei!
WMF Profi Plus Pfannenwender 32,2 cm, Bratenwender, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Gießlöffel 28 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl rostfrei Silikon teilmattiert B0BKXPR5P5
38,89€
42,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€