Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Profi Plus Käsehobel 24 cm, Käsemesser, Käseschneider, Krauthobel, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00005O65O
20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Käsehobel Profi Plus 1871366030-WMF
2-3 Werktage
21,54€
30,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Käsehobel Manuell Edelstahl 18.7136.6030
24,55€
33,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Käsehobel Profi Plus 3201000136
Lieferzeit 2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Käsehobel Profi Plus 3201000136
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Käsehobel Profi Plus Käsehobel, 24 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, (1-St., 1x Käse Hobel (Länge 24 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!