Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Schneebesen mit Silikondrähte 20 cm, Cromargan Edelstahl mattiert, Silikon, Rührbesen, Quirl, spülmaschinengeeignet, hitzebeständig bis 200°C B0015ZGK7Q
14,89€
18,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Silikon-Schneebesen 20 cm hitzebeständig bis 200 °C Spülmaschinenfest 1872646030
15,99€
Versand: frei!
WMF Silikon-Schneebesen 20cm Profi Plus 1872646030
18,13€
24,12€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Silikon-Schneebesen 20 cm Profi Plus 3201002821
15 Tagen
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St. St.