Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Profi Plus Servierlöffel Edelstahl 32 cm, Vorlegebesteck, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XWZW
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Servierlöffel Edelstahl 32 cm, Vorlegebesteck, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XWZW
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Servierlöffel Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
21,16€
30,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Servierlöffel Vorlegebesteck 32cm Profi Plus Edelstahl teilmatt, Servierbesteck, Grau 18.7246.6030
4-8 Werktage
25,77€
28,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Servierlöffel, 32 cm 100155817
1-3 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierlöffel Profi Plus 3201000153
15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierlöffel Profi Plus 3201000153
15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Servierlöffel 32cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF-Profi-Plus-Kitchen-Tools WMF Servierlffel 32 (EU) Edelstahl 18.7246.6030
6-8 Tage
27,48€
Versand: frei!
WMF Servierlöffel Profi Plus Edelstahl silber 3201000153
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus Servierlöffel 32 cm, Vorlegebesteck, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Suppenkelle 30 cm, Saucen-/ Schöpflöffel, Cromargan Edelstahl teilmattiert B0BX2SYHLX
33,08€
37,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Kartoffelstampfer 28,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Servierlöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B0999QCVXV
33,19€
37,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Spaghettilöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Servierlöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B09YDDPQDR
35,51€
39,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Pfannenwender 32,2 cm, Bratenwender, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Profi Plus Servierlöffel 32 cm, Vorlegebesteck, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B0C6LYX7NW
36,89€
40,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€