Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Silk Besteckset Edelstahl 30 Teile 31048370
7 bis 9 Werktage
104,52€
108,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Silk Edelstahl Besteck Set 6 Personen, Essbesteck Set 30 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinenfest B00WU9I7HM
105,79€
Versand: frei!
WMF Silk Besteck-Set, 30-teilig, Besteck, Silber 8135 0330
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
105,81€
Versand: frei!
WMF Besteckset Silk silber 11.0191.6030
3-4 Werktage
107,27€
Versand: frei!
WMF Besteckset Silk 30-tlg. 3201112488
122,00€
129,74€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Besteckset Silk 30-tlg.-WMF
2-3 Werktage
139,15€
148,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Silk Besteckset silber 1101916030
144,31€
153,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Besteck-Set SILK, Besteck-Set 30 tlg., Edelstahl (30-tlg), 6 Personen, Cromargan Edelstahl 18/10
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
146,90€
Versand: frei!