Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Sonic Edelstahl Besteck Set 6 Personen, Essbesteck Set 30 teilig, Hohlheftmesser, Cromargan protect poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B004QZB46Y
219,90€
Versand: frei!
WMF Sonic Edelstahl Besteck Set 6 Personen, 30 teilig & Sonic Kaffeelöffel, Teelöffel 13,4 cm, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B0BV5TRY52
245,18€
249,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Sonic, Besteck, Silber 12.1291.6340
9-14 Werktage
267,77€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Sonic Besteck-Set, 30-teilig, Cromargan protect® 3201112518
15 Tagen
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 299,00 € / St. St.
WMF Besteck-Set Sonic Besteck-Set, 30-teilig, Cromargan protect® (30-tlg), Cromargan protect, Cromargan protect poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!