Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spitzenklasse Plus Filetiermesser Fisch, Fleisch 27 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 17 cm B00K6DQG7W
43,79€
Versand: frei!
WMF Filiermesser SPITZENKLASSE PLUS Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 18.9593.6032
Auf Lager, 1 Werktag
47,78€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Spitzenklasse Plus Filiermesser, 17 cm 100367647
1-3 Tage
54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Filiermesser 17 cm Spitzenklasse Plus 3201002781
15 Tagen
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 54,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Filiermesser 17 cm Spitzenklasse Plus 3201002781
15 Tagen
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,99 € / St. St.
WMF Filiermesser 17cm
2-4 Werktage
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Filetiermesser Spitzenklasse Plus Filiermesser, 17 cm, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 17 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!